Образование Новые технологии бизнеса для выпускников челябинских школ

Новые технологии бизнеса для выпускников челябинских школ

Московская финансово-промышленная академия в сотрудничестве с проектом «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» впервые в Челябинске проводит отборочные туры для обучения на бюджетной основе по программе «Новые технологии бизнеса».

Второй этап отбора претендентов состоялся 25 и 26 декабря на базе МОУ лицея №11 и на базе гимназии №1.

Аттестационная комиссия провела собеседование со 187 выпускниками лучших школ, гимназий и лицеев Челябинска. По результатам собеседования были отобраны около 100 человек, у которых будет возможность поехать в Москву на третий этап – летнюю бизнес-школу, где соберутся около 1000 претендентов со всей России. На тренингах бизнес-школы с ребятами будут заниматься лучшие бизнес-тренеры страны. Кроме того, в рамках бизнес-школы пройдут мастер-классы крупнейших бизнесменов и политических деятелей, школьники смогут в полной мере проявить свои таланты и пополнить свой багаж знаний и навыков.

Лучшие из лучших, с честью преодолевшие третий этап, получат уникальную возможность бесплатно обучаться в престижном московском практико-ориентированном вузе. В ходе обучения им будет предоставлено бесплатное проживание и питание. После получения диплома эти ребята смогут начать трудовую деятельность на предприятиях, являющихся партнерами академии. После окончания обучения им гарантируется 100% трудоустройство. Подробности можно узнать на сайте программы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления