Образование В РБИУ открывается выставка «Мир красоты»

В РБИУ открывается выставка «Мир красоты»

16 ноября в 13:00 в галерее РБИУ откроется фотовыставка работ Ульяны Никитиной «Мир красоты». Всех, кто интересуется индустрией красоты, институт приглашает на открытие выставки. Здесь вы увидите снимки профессиональных фотографов Челябинска, запечатлевших работы студентки направления «менеджмент в индустрии красоты» парикмахера-стилиста Ульяны Никитиной.

Ульяна – чемпионка РБИУ в номинации «Полный женский образ», призер 1/4 финала России по парикмахерскому искусству в номинации «фантазийная прическа», серебряный призер 1/2 финала России по парикмахерскому искусству (г. Екатеринбург) в номинациях: «Модная вечерняя прическа на длинных волосах», «Модная стрижка с укладкой»; призер чемпионата России по парикмахерскому искусству (г. Москва) в номинациях: «Модная вечерняя прическа на длинных волосах», «Модная стрижка с укладкой». Ульяна – призер Чемпионата России, она вошла в сборную команду страны и получила право представить Россию на Чемпионате Европы и Чемпионате мира. Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству пройдет в Санкт-Петербурге в мае-июне 2012 г. в рамках Международного парикмахерского форума, а Чемпионат мира пройдет в 2012 г. в Милане (Италия).

«Мои цели неразрывно связаны с тем, что я люблю, ведь самые целеустремленные люди занимаются именно любимым делом! Мои главные цели в жизни – стремление к саморазвитию, приобретение новых навыков в сфере индустрии красоты, самореализация и реализация творческих идей», – делится своими мечтами Ульяна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления