Образование Получи американский диплом магистра в ЮУрГУ за 1,5 года

Получи американский диплом магистра в ЮУрГУ за 1,5 года

В ЮУрГУ начался набор на совместные российско-американские магистерские программы с университетом Кларка (шт. Массачусетс, США). Организаторами объявлен конкурс эссе, победитель которого получит скидку на обучение по данным программам.

В чем преимущество и привлекательность совместных образовательных программ?

Во-первых, это возможность улучшить свои управленческие навыки в различных сферах деятельности.

Во-вторых, диплом магистра – это востребованный документ, подтверждающий наличие профессионального образования высшего уровня. В-третьих, обучение занимает всего полтора года, после чего вам вручают престижный американский диплом магистра.

Занятия проводятся в вечернее время, поэтому обучение происходит без отрыва от работы и учебы.

Следующее преимущество – улучшение уровня английского языка до уровня advanced. Кроме того, по выбору на 1-2 семестра слушатели магистратуры уезжают в США в университет Кларка с возможностью профессиональной стажировки в одной из американских компаний.

По окончанию магистратуры выдается государственный диплом ЮУрГУ о профессиональной переподготовке и диплом магистра университета Кларка.

Обучение осуществляется по следующим направлениям магистратуры:

  • магистр в сфере государственного управления (MPA);

  • магистр в сфере информационных технологий (MSIT);

  • магистр в сфере профессиональных коммуникаций (MSPC): а) маркетинговые коммуникации; б) управление человеческими ресурсами.

В настоящее время организаторами объявлен конкурс эссе на английском языке на тему «Почему я выбрал обучение в магистратуре университета Кларка по этому направлению?». Победитель конкурса получит скидку на обучение в международной магистратуре. Подробная информация о направлениях подготовки представлена на сайте. Победитель будет объявлен 20 января!

За подробностями конкурса обращайтесь в Институт международного образования: тел. 27-23-100, 27-23-111.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления