Образование В ЧГАА прошла завершающая игра сезона КВН

В ЧГАА прошла завершающая игра сезона КВН

В уходящем году в ЧГАА состоялось одно из самых ожидаемых мероприятий – КВН, а именно Кубок КВН факультета ЭАСХП, четвертый этап АгроЛиги Ржи. Это была заключительная игра сезона, на которой решалось, кто же получит главный приз – Кубок ректора – и сможет представлять Челябинск на Международном фестивале КВН в Сочи.

Уже известные в Академии команды КВН «ЧИМЭСХ», «Танкоград», «Фонарь» и «По-объявлению» хорошо подготовились к выступлению и до последнего боролись за Кубок.

Также на сцене академии выступила команда КВН школьной лиги «Остановка Южная». Юные КВНщики показали класс, ничуть не уступая в мастерстве старшим товарищам.

Игра завершена, итоги подведены: команда КВН факультета ЭАСХП «По-объявлению» заняла 3-е место, сборная ЧГАА «ЧИМЭСХ» – 2-е место, а обладателем Кубка КВН факультета ЭАСХП стала команда КВН факультета экономики.

Главный приз – Кубок ректора – завоевала команда КВН «ЧИМЭСХ». А это значит, что именно эта команда будет представлять нашу академию и Челябинск 12–23 января на Международном фестивале КВН в Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления