Образование В стенах ВЗФЭИ была организована индийская гостиная

В стенах ВЗФЭИ была организована индийская гостиная

Филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института в Челябинске провел познавательное мероприятие под названием «Индийская гостиная».

В рамках программы студенты и преподаватели института смогли окунуться в мир индийской культуры и почувствовать ее дух. Все мероприятия в рамках праздника были проведены межрегиональным общественным движением «Сахаджа йога».

Непосредственно прикоснуться к индийской культуре позволили проведенные йогами мастер-классы по мехенди (искусство росписи рук хной). От желающих не было отбоя, а примерка настоящих индийских сари и фото в них вызвало большой ажиотаж у всех посетителей программы, даже мужчины, которые не могли примерить сари, хотели сфотографироваться с теми, кто их примерял.

Музыканты исполнили на древних индийских инструментах несколько раг и вместе со зрителями пропели несколько баджанов, все с удовольствием смогли исполнить некоторые несложные звуки на санскрите. Поддержать атмосферу индийской гостиной позволил чай масала, традиционный напиток индийцев, состоящий из 180 трав, который смогли попробовать все желающие.

Адрес филиала ВЗФЭИ в г. Челябинске:
ул. Работниц, 58 (остановка транспорта «Цирк» или «Торговый центр»);
тел.: (351) 791-84-54, 791-54-23, 791-48-03;
Vzfei.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления