Образование В ЮУрГТК отметили День российской науки

В ЮУрГТК отметили День российской науки

8 февраля в читальном зале библиотеки ЮУрГТК (Южно-Уральский государственный технический колледж) прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки.

Научно-методический центр подвел итоги научно-исследовательской работы наших студентов. На церемонии награждения было вручено более 70 дипломов. Около 200 особенно интересных работ студентов были изданы в сборнике научная деятельность молодежи Безопасность России «Материалы студенческой научно-практической конференции».

Ежегодно в колледже проходит более 30 научных мероприятий, в которых принимают участие более 500 студентов колледжа. Предметные и профессиональные олимпиады, выставки, конференции, предметные кружки и кружки технического творчества, многие студенты участвуют в научных проектах и других мероприятиях, не только ЮУрГТК, но и в вузах города.

Интерес студентов к научно-исследовательской работе ежегодно возрастает это обусловлено требованиями времени и очень приветствуется работодателями, которые сегодня предъявляют высокие требования не только к профессиональному уровню студентов, но и их умению использовать информационные технологии и принимать нестандартные решения. Научно-исследовательские работы являются важным подспорьем для развития и углубления этих знаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления