Образование Металлургический колледж провел всероссийский интернет-урок

Металлургический колледж провел всероссийский интернет-урок

16 февраля 2012 года для студентов-первокурсников металлургического колледжа урок начался необычно. Замдиректора по учебно-воспитательной работе Б.С. Зырянов и педагог-психолог А.И. Остапова сообщили участникам о том, что они станут свидетелями видеомоста с аудиториями обучающихся в городах Москвы, Санкт-Петербурга и Томска в рамках всероссийского интернет-урока антинаркотической направленности на тему: «Молодежь, улица, Интернет: здоровый образ жизни».

Необычный урок завершился беседой начальника отдела по делам несовершеннолетних при отделении полиции № 2 УВД по г.Челябинску подполковника Ильи Михайлова со студентами.

Заинтересованный разговор шел о потреблении наркотиков и их разлагающем влиянии на подрастающее поколение, о наркомании и преступности – явлениях настолько взаимосвязанных, что разделить их практически невозможно. Участники беседы пришли к общему выводу, что защититься от распространения наркотической беды можно не только с помощью российского законодательства, но и с помощью здорового образа жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления