Образование Челябинские юмористы в «МясорУПке»!

Челябинские юмористы в «МясорУПке»!

Артисты шоу «Уральские пельмени» дают шанс молодым талантам. 14 августа на площадке Уральского федерального университета прошел кастинг участников для нового проекта – «Шоу Новые Пельмени «МясорУПка». Побороться за место на телевизионной сцене приехали шесть творческих команд из Екатеринбурга, Камышлова, других городов Свердловской области и Челябинска, мечтающие почувствовать себя «Уральскими пельменями». Отбор команд, а также работу с участниками осуществлял коллектив редакторов.

Знаменательным оказался визит в Уральскую столицу ничего не подозревающей о кастинге челябинской команды юмористов. Ребята намеревались посетить екатеринбургские магазины, но, узнав о мероприятии, шопинг отложили и срочно занялись подготовкой к кастингу. «Мы любим спорт, футбол, не сидим в подъездах, а занимаемся делом, – рассказывают о себе участники челябинской команды. – Думаем, что кастинг мы прошли, и готовы побороться за 500 000. Сегодня в зале было очень весело! Редакторы шоу дали нам пару дельных советов, все замечания мы возьмем на заметку. Остальным ребятам хотим пожелать хороших выступлений, чтобы они прошли кастинг».

Главными критериями отбора стали юмор, оригинальная идея, цельность истории, актерская игра. «КВН и Comedy club прошли по стране неумолимым комбайном, который выгреб практически все таланты. Мы сейчас занимаемся тем, что выискиваем самых талантливых, которые лежат на дне, как жемчужины, и тем ценны. Работы будет много и у них, и у нас. Но я думаю, что все получится. Уральский федеральный университет – наша альма-матер, мы здесь учились, становились людьми, юмористическими людьми, поэтому выбор места для проведения кастинга вполне очевиден», – говорит Сергей Ершов, главный редактор, руководитель авторской группы «Шоу Уральские пельмени».

По итогам предварительного просмотра видеоматериалов и кастинга отобранным коллективам будет предложено участие в съемках программы «МясорУПка» и возможность побороться за главный приз шоу – 500 000 рублей. Лучших определят сами участники команды «Уральские пельмени».

Кастинг пройдет еще в нескольких городах России. Съемки нового юмористического проекта начнутся уже в сентябре 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления