Образование В ЧГАКИ обсудят развитие современного танца в Германии и России

В ЧГАКИ обсудят развитие современного танца в Германии и России

В рамках Дней Германии в Челябинске проводится Фестиваль современного танца и движения. Программа фестиваля насыщенна яркими мероприятиями – выставками, кинопоказами, мастер-классами.

27 сентября совместно с организаторами фестиваля в Челябинской государственной академии культуры и искусств проводится круглый стол по теме «Развитие современного танца в Германии и России». В обсуждении примут участие немецкие хореографы Улла Гайгес и Клаудиа Гарбе, декан хореографического факультета ЧГАКИ В. И. Панферов, преподаватели факультета И. Ю. Ивлева, И. О. Кудашев, А. В. Осинцева, а также студенты академии. Среди приглашенных гостей – художественный руководитель муниципального челябинского театра современного танца О.Н. Пона и руководитель ансамбля современного танца ЧГПУ «Кислотный дождь» Н. Подкорытова. Модератор: Г.М. Каченя.

В ходе круглого стола его участники обменяются мнениями по вопросам подготовки зрительской аудитории, формирования интереса к современной хореографии, а также содержания и финансирования процесса обучения специалистов в области хореографического искусства.

Начало в 12:00, ауд. 3209 (III корпус ЧГАКИ, ул. Орджоникидзе, 36а).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления