Образование Конкурс от PlanetEnglish: «И тут он говорит: «Ту-ти-ту-ту-ту!..»

Конкурс от PlanetEnglish: «И тут он говорит: «Ту-ти-ту-ту-ту!..»

Образовательный центр PlanetEnglish объявляет новый конкурс. Многие из нас попадали в забавные и нелепые ситуации из-за незнания иностранного языка. Расскажите свою историю – и преподаватели центра помогут вам больше не попадать в них. Каждый участник конкурса получит сертификат на обучение английскому языку.

Условия конкурса очень простые: стать участником и получить гарантированный приз можно за считаные минуты. Пришлите свою историю о том, в какую смешную, забавную или нелепую ситуацию вы или ваши друзья попадали из-за незнания иностранного языка. Приложите к истории фотографию места, где она случилась. Просто отправьте все с помощью формы на специальной странице и зовите друзей голосовать за вас!

Подарок достанется каждому участнику. Сразу после отправки вашей истории центр пришлет вам сертификат на 12 академических часов обучения английскому языку. Сертификат действителен для лиц от четырех до 80 лет, ранее не обучавшихся в образовательном центре PlanetEnglish. Первым пяти участникам мы гарантируем дополнительный подарок – классный яркий рюкзак PlanetEnglish!

В конце конкурса, 6 ноября, трем победителям мы вручим главные призы: один сертификат на 50 академических часов обучения – для участника, набравшего наибольшее количество голосов; два сертификата по 30 академических часов обучения каждый – для двух участников по выбору жюри образовательного центра PlanetEnglish.

Конкурс проводится со 2 октября по 6 ноября.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления