RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование «Карабаш_ка» празднует первый день рождения

«Карабаш_ка» празднует первый день рождения

Ровно год назад начались занятия в художественной интернет-школе «Карабаш_ка». Сегодня в рамках этого творческого начинания, основанного на современных технологиях онлайн-семинаров, к миру высокого искусства приобщаются не только юные карабашцы.

В заочной школе занимаются дети из Челябинска, Кыштыма, Екатеринбурга, Москвы, других регионов России и даже из-за рубежа. Все те, кто хочет познать мир прекрасного, под руководством опытных наставников могут научиться рисовать, познакомиться с основами скульптуры и других форм изобразительного искусства. Каждый четверг у экранов мониторов усаживаются сотни юных слушателей школы и даже их родители. Постоянные преподаватели «Карабаш_ки», известные московские художницы – Мария Семёнова и Наталья Ёлкина – проводят со своими учениками мастер-классы. Кстати, те, кто не успел на интернет-урок в режиме реального времени, впоследствии имеют возможность освоить его материал в записи.

За прошедший год школа дистанционного обучения «Карабаш_ка» стала лауреатом престижного конкурса «Меняющийся мир» в номинации «Поддержка образования», а работы учеников были представлены в московской галерее художника Ильи Глазунова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления