Образование В ЧГПУ выбрали свою «Мисс»

В ЧГПУ выбрали свою «Мисс»

27 ноября состоялся традиционный конкурс «Мисс ЧГПУ – 2012». Участие в нем приняло 14 студенток, претендующих на звание самой красивой девушки университета.

Главная сюжетная линия, вокруг которой были построены все конкурсные задания, как творческие, так и интеллектуальные – это разрешение спора о том, одинаковы все девушки или нет. В результате, представляя себя в «Визитке», демонстрируя хореографические или вокальные данные, чувство юмора и актерское мастерство, девушки доказали, что каждая из них – это индивидуальность.

Выступления конкурсанток оценивало компетентное жюри, в состав которого также был приглашен руководитель модельного агентства и профессиональной фотостудии Челябинска Алексей Оливенко.

По итогам всех конкурсов главный титул «Мисс ЧГПУ – 2012» завоевала студентка факультета иностранных языков Мазеева Наталья. Второй в конкурентной борьбе стала студентка факультета подготовки учителей начальных классов Горупович Евгения, а третье место заняла Аксёнова Анна, студентка филологического факультета.

Кроме того, в преддверии конкурса на специально созданном аккаунте в социальных сетях студенты ЧГПУ активно выбирали «Мисс зрительских симпатий». В результате наибольшее количество онлайн голосов набрала конкурсантка Профессионально-педагогического института Иванова Мария.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления