Образование Науку и бизнес объединит вернисаж

Науку и бизнес объединит вернисаж

C 3 по 5 апреля 2013 года на базе Южно-Уральского профессионального института пройдет Уральский вернисаж науки и бизнеса. В нем примут участие более 50 команд. Cреди них учащиеся школ и колледжей, студенты, магистранты, аспиранты, ученые, специалисты и руководители предприятий, организаций, учебных заведений, органов управления экономикой и образования.

В рамках вернисажа состоятся две конференции – «Региональные и отраслевые проблемы конкурентоспособности экономики и образования» и конференция студентов «Проблемы экономического роста в условиях конкуренции: взгляд молодых исследователей». Также пройдут круглый стол с представителями бизнеса и государственного управления экономикой, фестиваль интеллекта и творчества, конкурсы «Я уверен, мое будущее – моя профессия» и «Техническое творчество молодежи».

Оргкомитетом и ректоратом ЮУПИ подготовлены поощрительные программы для преподавателей других образовательных учреждений, обеспечивших участие своих учеников и студентов в мероприятиях Уральского вернисажа науки и бизнеса.

По итогам научных мероприятий предусмотрена публикация сборников (с присвоением ISBN), выдача сертификатов участников, по итогам конкурсных мероприятий – награждение дипломами и ценными призами.

Контакты: (351) 793-88-71 (Ирина Евгеньевна Девятова, проректор по НИР, Яна Игоревна Вахрушева, специалист отдела), e-mail: nio.uupi@mail.ru.

Подробная информация о мероприятиях здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления