Образование Напиши об УрГУПС и получи приз!

Напиши об УрГУПС и получи приз!

Уральский государственный университет путей сообщения и Челябинский институт путей сообщения в преддверии профессионального праздника – Дня радио – объявляет журналистский конкурс для школьников «УрГУПС в зеркале СМИ».

Три победителя получат не только признание в студенческих журналистских кругах, но и станут счастливыми обладателями ценных призов и подарков. И, конечно же, еще на один шаг приблизятся к заветной мечте – поступлению в УрГУПС.

Конкурс проводится в период с 3 апреля по 7 мая 2013 года, то есть у тебя есть целый месяц для того, чтобы создать и опубликовать свой уникальный творческий проект!

Тебе нужно прямо сейчас зайти на сайт УрГУПС, заполнить заявку участника и отправить её на почту pr@usurt.ru. Заявки на конкурс принимаются до 12 апреля 2013 года.

Конкурсантам необходимо до 12 апреля заполнить заявку на сайте вуза и отправить ее по электронной почте pr@usurt.ru. С 3 апреля по 7 мая нужно предоставить по выбору подлинник газетной или журнальной публикации, запись радио- и телесюжета или ссылку на интернет-материал. Материалы принимаются до 5 мая по адресу Челябинск, ул.Цвиллинга, 56 (главный корпус ЧИПС), 1 этаж, ауд. 128 или отправляются по электронной почте.

Главное условие для участия – конкурсная работа должна быть посвящена особенностям организации учебной, научной или творческой деятельности в УрГУПС, актуальным событиям и мероприятиям в вузе, трудовым будням, творческому и спортивному отдыху студентов. В работе должны быть раскрыты достоинства обучения в УрГУПС, актуальность транспортного и, в частности, инженерного образования, личная мотивация абитуриента при выборе вуза.

Получить необходимые сведения для работы, уточнить информацию по конкурсу или университету можно по телефону: 8 (351) 219-07-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления