Образование В области выберут лучшего мастера красоты

В области выберут лучшего мастера красоты

Технологический колледж ЮУрГУ станет одной из площадок проведения регионального этапа I Национального чемпионата профессионального мастерства WorldSkillsRussia. Лучшие парикмахеры и косметологи из учебных заведений области будут соревноваться за звание лучшего.

В пресс-службе университета отмечают, что выбор площадки неслучайный: недавно студенты и преподаватели колледжа привезли с престижного чемпионата России «Невские Берега» большое количество наград. Этот фестиваль красоты по своим масштабам – самый большой из международных фестивалей beauty-индустрии.

12 апреля в Технологическом колледже ЮУрГУ соберутся молодые специалисты в возрасте от 18 до 25 лет. Лучшие парикмахеры и стилисты представят область на чемпионате WorldSkillsRussia в Тольятти.

Проведение регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Национальный чемпионат WorldSkillsRussia – 2013» позволит повысить престиж рабочих профессий среди молодежи Южного Урала, а также повысить мотивацию молодых специалистов к совершенствованию навыков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления