Образование Единственная школьница, выбравшая испанский язык, набрала 84 балла

Единственная школьница, выбравшая испанский язык, набрала 84 балла

В регион поступили предварительные результаты экзаменов по физике и иностранным языкам.

ЕГЭ по физике выбрали для сдачи почти 4000 школьников. Традиционно этот предмет является одним из самых популярных у южноуральских выпускников. Не достигли минимального порога 270 учащихся. Максимальный балл на экзамене получили 12 выпускников. В прошлом году стобалльников по этому предмету не было. Средний балл составил 56,34.

Более тысячи выпускников Челябинской области сдали экзамен по иностранным языкам, из них абсолютное большинство выбрало английский язык. Три человека получили неудовлетворительную оценку по английскому языку, семь человек набрали 100 баллов. Средний балл по предмету – на уровне 76,16.

Немецкий язык выбрали 46 одиннадцатиклассников, из которых одному не удалось достичь минимального порога. Средний балл – 63,85.

Французский язык сдали 24 выпускника, все они имеют удовлетворительный результат по итогам экзамена. Средний балл – 69,17.

В этом году впервые в регионе был выбран испанский язык: свои знания по предмету проверяла одна школьница Челябинской области. Она показала высокий результат – 84 балла, сообщили в министерстве образования области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления