RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование В РБИУ на День знаний приехал байкер

В РБИУ на День знаний приехал байкер

2 сентября на площадке перед РБИУ и Школой «7 ключей» собрались первокурсники колледжа и вуза, ученики школы, их родители и друзья. Перед институтом прошла торжественная линейка. Счастливые лица, цветы, подарки и ожидания перед новым учебным годом. Многим этот день запомнится на всю жизнь.

Ректор РБИУ и учредитель Школы «7 ключей» Татьяна Усынина пообещала много интересных событий, ярких студенческих дней и поздравила всех с новым учебным годом.

Удивил всех своим появлением на байке Сергей Арабаджийский, выпускник РБИУ, известный дизайнер. Студенты, проходящие зарубежную практику в Греции, передали пожелания удачи первокурсникам.

Первый звонок прозвенел как всегда необычно и трогательно. В небо над институтом каждый запустил воздушный шар и загадал свое самое заветное желание. В этот день сбылась мечта многих: новость об открытии бассейна вызвала восторг у учеников и студентов!

В Школе «7 ключей» на первых уроках школьники выполняли необычные задания, делали подарки своему классу, танцевали популярные танцы вместе со стажерами из Египта, Словакии и Китая. Студенты, участники Студии «Штрих», показали детям, как нужно учиться танцевать и получать от этого настоящее удовольствие.

Приятными сюрпризами в новом учебном году станут выбор элективных курсов студентами, открытие бассейна и расширение кондитерского цеха. А в Школе «7 ключей» с этого года стартуют международные обмены, обучать иностранному языку школьников будет учитель из Ганы.

Валерия Карелина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления