Образование Студентов ЧГПУ наградили за лучшие дипломные проекты

Студентов ЧГПУ наградили за лучшие дипломные проекты

В Южно-Уральской торгово-промышленной палате прошло награждение победителей областного конкурса дипломных работ «Поколение XXI: дорога в будущее». Конкурс проводится под патронажем gравительства Челябинской области, а организатором выступила страховая компания «Энергогарант».

Как отметил её руководитель Сергей Мальцев, основная миссия проекта – создание научно-экспериментальной и творческой площадки для эффективного взаимодействия структур высшего образования и бизнеса. В торжественной обстановке выпускникам и их научным руководителям были вручены дипломы, почётные грамоты и ценные подарки.

Участие в конкурсе принимали студенты и преподаватели Челябинского государственного педагогического университета. По итогам конкурса стуженты награждены сертификатами. Диплома победителя удостоена выпускница Профессионально-педагогического института ЧГПУ Наталия Шалдина. Кроме того, за научное руководство награждены преподаватели ЧГПУ – Елена Плохотнюк и Артем Саламатов.

Также в мероприятии принимала участие декан факультета психологии ЧГПУ Валентина Долгова. Она выступила с предложением к будущим участникам конкурса обратить внимание в своих дипломных работах решению не только экономических, но и психологических проблем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления