Образование О юбилее ЮУрГУ напишут на 70 языках

О юбилее ЮУрГУ напишут на 70 языках

1 декабря в рамках открытия городского фотоквеста «Переполох в Челябинске» пройдет акция «ЮУрГУ – всему миру». Более 100 человек одновременно запустят в небо шары с новостью о юбилее крупнейшего вуза Южного Урала, написанной на 70 языках мира.

По традиции, организацией крупного фотоквеста займется «Фотошкола ЮУрГУ». Мероприятие под названием «Переполох в Челябинске», приуроченное к 70-летию ЮУрГУ, проводится при поддержке Главного управления молодежной политики региона и Челябинского регионального отделения Союза фотохудожников. Принять участие в столь масштабном событии могут все желающие фотографы.

«На данный момент на участие в фотоквесте заявились 35 команд – то есть более 120 человек. Мы уверены, что в ближайшие дни эта цифра будет только увеличиваться», – отметила руководитель «Фотошколы ЮУрГУ» Ирина Шевчик.

Открытие фотоквеста состоится у главного корпуса ЮУрГУ и пройдет в особенном формате. Все участники поздравят крупнейший вуз региона с наступающим юбилеем и на воздушных шариках отправят в космос письма и открытки с информацией о 70-летии университета, написанной на 70 языках.

Добавим, что оценивать фотографии участников будут члены союза фотохудожников России. Подведение итогов – 4 декабря в 18:00.

Открытие фотоквеста: 1 декабря в 11:00.

Площадь около главного корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 76).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления