Образование День науки в ЧГПУ отметят научной конференцией

День науки в ЧГПУ отметят научной конференцией

С 5 по 7 февраля в ЧГПУ в рамках 50-й Конференции по итогам научной деятельности профессорско-преподавательского состава откроется работа секций.

Финальным мероприятием станет пленарное заседание, которое пройдет 10 февраля. С поздравлениями с Днем науки выступит ректор ЧГПУ Владимир Садырин. В программе также запланирован доклад проректора по научной работе ЧГПУ Марины Потаповой по итогам научной деятельности в 2013 году и выступление доктора исторических наук, профессора Николая Виноградова «40 лет дорогами открытий», приуроченное к юбилею научно-исследовательской лаборатории «Археологических исследований и школьного археологического краеведения».

Как сообщили в пресс-службе вуза, кроме того, в рамках заседания состоится награждение победителей конкурсов гранта ректората ЧГПУ и конкурса на лучшую научную публикацию профессорско-преподавательского состава.

В этот день в ЧГПУ также будет организована выставка научно-издательской продукции профессорско-преподавательского состава, докторантов, аспирантов и студентов ЧГПУ за 2013 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления