RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование Дистанционное образование: получение знаний дома

Дистанционное образование: получение знаний дома

Дистанционное образование становится все более популярным. Благодаря этой форме обучения любой желающий может получить новые знания и профессию без отрыва от привычного ритма жизни. Не надо выезжать на сессии, брать длительные отпуска или тратить большой объем времени на посещение лекций и семинаров. Да и больших финансовых трат это тоже не требует.

Со стремительным развитием информационных технологий в XXI веке получить дистанционное образование стало еще проще и быстрее, поскольку теперь студентам нужно предпринимать еще меньше усилий, чтобы получить и выполнить задание, а преподаватели получают надежный канал для обратной связи с учащимися.

Однако даже отсутствие Интернета – не препятствие, так как все лекции и задания могут пересылаться по почте.

В России дистанционное образование официально существует всего 15 лет, и все это время в данной сфере работает Региональный финансово-экономический институт (РФЭИ). Вуз является членом Европейской комиссии по бизнес-образованию, которая располагается в Брюсселе (Бельгия), поэтому институт проходит не только российскую аккредитацию, но и европейскую, чтобы выдавать приложения к дипломам, признаваемые в странах ЕЭС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления