Образование В День работника культуры ЧГАКИ готовит грандиозный концерт

В День работника культуры ЧГАКИ готовит грандиозный концерт

25 марта с профессиональным праздником преподавателей, сотрудников и студентов ЧГАКИ поздравят выдающиеся выпускники вуза. Их творческие номера войдут в уникальную концертную программу «Отблески наших деяний».

2014 год объявлен в России Годом культуры. В указе президента говорится, что Год культуры будет проведен с целью «…привлечения внимания общества к вопросам развития культуры, сохранения культурно-исторического наследия и роли российской культуры во всем мире».

Подводя определенные итоги, можно отметить, что вклад в развитие отрасли культуры нашей страны каждого из выпускников ЧГАКИ бесценен.

С каждым годом Челябинск и другие города Челябинской области, где работает большая часть выпускников академии, становятся все краше и привлекательнее для гостей, а также и для иностранных туристов и инвесторов, при этом не теряя свою особую историческую привлекательность и ценность.

В День работника культуры с поздравлением к профессорско-преподавательскому составу и студентам обратится ректор ЧГАКИ, доктор исторических наук, профессор Владимир Рушанин.

Со сцены учебного театра «Дебют» коллектив академии поздравят: актерский дуэт Виктора и Надежды Нагдасевых, вокальный ансамбль «Эпатаж», инструментальное трио «Кадриль.ru», театр современного танца Ольги Пона, скрипичный дуэт «Лайф», ансамбль танца «Малахит» и многие другие, кто долгие годы остается предан своей профессии.

Как сообщили в ЧГАКИ, на экране будут продемонстрированы наиболее яркие фрагменты фильмов и телепередач с участием выпускников академии (Инга Оболдина, Анна Пескова, «Битва хоров» и др.)

Место проведения: учебный театр «Дебют», ЧГАКИ (ул. Орджоникидзе, 36а).

Начало в 14:00. Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления