Образование Школьники смогут попасть на финал Лиги чемпионов УЕФА в Лиссабоне

Школьники смогут попасть на финал Лиги чемпионов УЕФА в Лиссабоне

Международный проект «Футбол для дружбы» объявляет конкурс «Я – репортер!». К участию приглашаются мальчики и девочки в возрасте от 12 до 14 лет, свободно владеющие английским языком, на уровне, позволяющем общаться и писать. Главным призом станет поездка в Португалию для участия во II международном детском форуме «Футбол для дружбы» и посещение финала Лиги чемпионов УЕФА – 2014.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

  • изучить восемь принципов проекта «Футбол для дружбы»: традиции, мир, дружба, победа, здоровье, равенство, справедливость и преданность;

  • взять интервью у сверстника – футболиста или болельщика, в котором будет раскрыта тема этих принципов;

  • сделать креативные фотографии, иллюстрирующие текст интервью;

  • отправить интервью на английском языке, фотографии и заполненную анкету в срок до 18 апреля 2014 года по адресу f4f_russia@gazprom-football.com.

По итогам конкурса от России будет выбран один юный журналист, который войдет в состав международного детского пресс-центра проекта. Наравне с другими ребятами, представителями от каждой страны-участницы проекта (Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Сербии, Словении, Турции, Франции, Хорватии), он сможет попробовать себя в роли спортивного репортера, пообщаться со сверстниками из 16 стран и найти новых друзей.

Участники пресс-центра вместе с журналистами примут участие в международном детском форуме «Футбол для дружбы» в Лиссабоне (Португалия) с 23 по 25 мая 2014 года, а также посетят финал Лиги чемпионов УЕФА 2013/2014.

Организатором конкурса является оргкомитет детского международного проекта «Футбол для дружбы». Участие в конкурсе бесплатное. Оплата проезда, проживания и питания финалистов конкурса осуществляется оргкомитетом проекта.

Подробные условия конкурса здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления