Образование Школьники сдали досрочно ЕГЭ по трем предметам

Школьники сдали досрочно ЕГЭ по трем предметам

Сегодня, 24 апреля, в Челябинской области состоялся очередной единый государственный экзамен. Школьники досрочно сдавали ЕГЭ по иностранным языкам, химии и истории.

Как сообщили в региональном минобре, для проведения экзаменов было открыто два пункта проведения в Челябинске и Магнитогорске. В столице Южного Урала экзамен сдавали девять человек, из них четверо сдавали английский язык, четверо – историю и один выпускник – химию. В магнитогорском пункте проведения экзамен сдавал всего один школьник.

В каждом пункте проведения экзамена присутствовали общественные наблюдатели. Нарушения порядка проведения ЕГЭ не зафиксированы.

Напомним, что выпускники региона смогут проверить свои знания по математике 28 апреля, а 5 мая пройдет аттестация по информатике и ИКТ, литературе, биологии, обществознанию и физике. В этом году наиболее популярными предметами по выбору стали обществознание, физика, биология.

Отметим, что количество желающих сдать ЕГЭ в досрочный период в этом году сократилось в 2 раза. Всего в 2014 году в Челябинской области смогут сдать ЕГЭ в досрочный период 83 человека. При этом Челябинская область находится в числе регионов с наибольшим количеством участников досрочного ЕГЭ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления