Образование В ЧелГУ назначен новый проректор по общим вопросам

В ЧелГУ назначен новый проректор по общим вопросам

Сегодня исполняющий обязанности ректора Юрий Миловидов представил коллективу своего нового заместителя по общим вопросам. Им стала Любовь Конвисарева, которая до этого времени возглавляла Центр организации учебного процесса ФЗДО Челябинского государственного университета.

Как сообщили в пресс-службе вуза, должность проректора по общим вопросам оставалась вакантной с момента ухода в Минобрнауки РФ Дмитрия Харитонова. В ведении Любови Конвисаревой останутся те же направления: информационная политика университета, внеучебная работа, в том числе развитие студенческого потенциала, Центр творчества студентов, общежитие, профилакторий, студенческий лагерь.

Любовь Конвисарева – кандидат педагогических наук. Родилась 25 ноября 1958 года в городе Новотроицк Оренбургской области. Окончила Кустанайский педагогический институт (историко-педагогический факультет), Кустанайский государственный университет имени Байтурсынова (юриспруденция). В 2002 году была назначена проректором по воспитательной работе и общественному согласию Кустанайского госуниверситета. В 2006 году защитила диссертацию на тему «Волонтерское движение как фактор развития социальной активности молодежи». С 2006 по 2008 годы преподавала на кафедре психолого-педагогических дисциплин Челябинского государственного педагогического университета.

В Челябинском государственном университете Любовь Конвисарева работает с 2008 года на разных должностях в Управлении по воспитательной работе и на факультете Заочного и дистанционного обучения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления