Образование ЮУрГУ приглашает абитуриентов на встречу

ЮУрГУ приглашает абитуриентов на встречу

23 июля в Южно-Уральском государственном университете состоится встреча с абитуриентами и их родителями. На нее приглашены будущие студенты ЮУрГУ, которые на данный момент проходят по одному из приоритетов, указанных в заявлении на поступление.

Перед гостями выступит ректор вуза Александр Шестаков, он расскажет о конкурентных преимуществах Южно-Уральского государственного университета. Директор студенческого городка Людмила Задорина ответит на вопросы, связанные с заселением в студенческое общежитие. О программе подготовки офицеров, сержантов и рядовых запаса с выдачей военного билета в конце обучения расскажет заместитель начальник факультета военного обучения Константин Крикунов. Также абитуриенты узнают о всевозможных стипендиях, возможностях реализации творческого и спортивного потенциала во время учебы в вузе.

На встрече также будут присутствовать деканы факультетов и институтов Южно-Уральского государственного университета, представители профкома студентов.

Встреча состоится 23 июля в 18:00 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета (пр. им. В.И. Ленина, 76).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления