Образование Третий ежегодный молодежный форум YouLead приглашает участников

Третий ежегодный молодежный форум YouLead приглашает участников

8–9 ноября в Русско-британском институте управления соберутся 300 молодых представителей Челябинска и области, чтобы послушать и перенять опыт 50 экспертов в области управления, бизнеса и некоммерческого сотрудничества, уточняет пресс-служба главного управления молодежной политики региона.

«YouLead – это всероссийский форум для молодежи, которая стремится к большему и хочет развиваться. Только здесь можно услышать вдохновляющие истории успешных людей, принять участие в многочисленных круглых столах, узнать о возможности самореализации в России, найти работу или стажировку своей мечты, послушать действующих предпринимателей, которые готовы делиться своими знаниями», – отметили организаторы мероприятия.

В ходе образовательных программ участники форума YouLead научатся понимать, в каком направлении двигаться дальше, как не бояться брать на себя ответственность и работать в команде. Часть тренингов и семинаров будет направлена на работу над сильными и слабыми сторонами, улучшение навыков коммуникации, а также возможности трудоустройства. Знания, которые можно получить на форуме, также будет полезны для тех, кто планирует открывать и продвигать стартап-проект в условиях ограниченного бюджета.

«В данный момент основной целью главного управления молодежной политики региона является воспитание молодых лидеров. Тех ребят, которые смогут реализовывать важные социально-экономические проекты, представлять нашу область на всероссийских и международных форумах. Поэтому, поддержка мероприятий, на которых молодых людей учат реализовать свои инициативы, является приоритетной задачей для нас», – подчеркнул начальник главного управления молодежной политики Челябинской области Вадим Бобровский.

Организатор – представительство международной молодежной организации AIESEC в Челябинске при поддержке главного управления молодежной политики Челябинской области.

Участие в мероприятии бесплатное, желающим необходимо пройти процедуру регистрации на сайте проекта: Chel.youlead.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления