Образование Детсадовцы сделали праздник из Lego

Детсадовцы сделали праздник из Lego

6 декабря состоялся VI Открытый городской конкурс-выставка по легоконструированию для дошкольников города Челябинска. Команды представили творческие проекты на тему «Календарные праздники России».

На городской этап конкурса выдвигались команды-победители районных этапов. Всего в конкурсе приняли участие 15 команд: «Россияне», «Три танкиста», «ЧЛК-337», «Будущее России», «Самоделкины», «Снеговята», «Фантазеры», «Город мастеров», «Мечтатели», «Lego-кубики» и другие. У каждой команды был свой девиз, яркая форма и отличительный знак или эмблема.

Как сообщили в управлении образования Челябинска, для маленьких фантазеров-конструкторов на фестивале были созданы творческие условия. Очный этап включал в себя два задания: «Лего-мозаика» и «Домашнее задание». При оценке всех выполненных работ учитывались сложность, качество, время выполнения, техническое совершенство, дизайн, оригинальность, а также техническая сложность.

Завершился конкурс награждением за первое, второе и третье место в командном и личном первенстве, которое традиционно проводит управление по делам образования города Челябинска. Каждая команда получила дипломы, а в подарок – легоконструкторы и сертификаты.

Посмотреть призеров и фотографии можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления