Образование ЮУПИ дарит подарки абитуриентам

ЮУПИ дарит подарки абитуриентам

Южно-Уральский профессиональный институт подготовил подарок будущим студентам. Для абитуриентов, подписавших договор с институтом до конца июня, действуют цены текущего учебного года.

1 из 5

ЮУПИ был основан в 1999 году. Сегодня вуз осуществляет подготовку бакалавров в области дизайна, рекламы, IT-технологий, менеджмента, экономики и финансов, а также магистров в области менеджмента, экономики и финансов.

С 1 июня начала работу приёмная комиссия. Специалисты ответят на все интересующие вопросы, расскажут о направлениях подготовки, стоимости обучения и преимуществах.

Стоит отметить, что для студентов очного отделения существует возможность направления на военный факультет.

В области графического дизайна объектами профессиональной деятельности бакалавров являются образцы промышленной продукции: полиграфические издания, создание и реализация рекламных концепций, дизайн открыток, буклетов, календарей, листовок, каталогов, разработка фирменных знаков, стилей и логотипов.

1 из 10

Дизайн среды – это проектная художественно-техническая деятельность по созданию гармоничной предметной, жилой и производственной среды. Объектами профессиональной деятельности являются интерьеры жилых, общественных и производственных помещений, ландшафтные проекты и модели парков.

На факультете дизайна и рекламы работает блестящая команда педагогов: доктора и кандидаты наук, члены Союза дизайнеров, художников, архитекторов и журналистов РФ.

Выпускники подготовлены к организации и управлению рекламным бизнесом, проектированию визуальной рекламной продукции, разработке фирменного стиля, проектированию выставочных экспозиций и многому другому.

На факультете Управления и информационных технологий бакалавров и магистров готовят к работе системными программистами, администраторами, разработчиками баз данных, web-дизайнерами,web-программистами, финансовыми аналитиками, бухгалтерами, финансистами, специалистами отдела логистики, терминального комплекса.

1 из 4

80% преподавателей имеют ученую степень кандидата и доктора наук.

Факультет стал одним из организаторов, проводимого с декабря 2009 года на базе ЮУПИ Всероссийского инновационного форума «Творчество и инновации молодежи».

Для студентов обеспечен удаленный доступ к электронной библиотеке, образовательным ресурсам и хранилищу информации.

Приемная комиссия ждет вас:

  • в рабочие дни – с 9:00 до 18:00;

  • в субботу и в воскресенье – с 10:00 до 15:00.

Остановка ул. «Красного Урала» (пр-т Победы, 290), 6-й этаж, 619 кабинет.

Телефон 749-93-92.

Фото: Фото предоставлено ЮУПИ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления