Образование Как заработать на обучении

Как заработать на обучении

Существует пять правил, строго следуя которым, вы не только будете успешным студентом, но и сможете на этом хорошо заработать.

Вкладывая силы, знания и, конечно, немалые средства в свое обучение, мы ждем, что все это вернется после окончания вуза нам сторицей. Но так происходит не всегда. Правильно заработать на своем обучении можно, соблюдая простые правила.

Правило 1. Одного образования мало!

Современный рынок труда требует все более квалифицированных сотрудников. И соискатель хорошей должности, имеющий один диплом, всегда проиграет специалисту с двумя высшими образованиями. Человек, обладающий обширными знаниями сразу в нескольких областях, может претендовать на более высокую зарплату, так как справится с более обширным фронтом работ.

Кроме того, высокооплачиваемые должности довольно часто требуют узких знаний в разных сферах. К примеру, юристу не будет лишним получить экономический диплом по специальности «бухгалтерия». Юристы экономической направленности крайне востребованы на рынке труда, так как, благодаря специальным финансовым знаниям, они работают куда эффективней. Они могут не только составлять договоры, оформлять сделки, заниматься кадровыми вопросами, но и вести бухгалтерию фирмы. Такой специалист даже в кризис не останется без работы.

Людям, которые получают экономическое образование, стоит задуматься о получении диплома по специальности «государственное и муниципальное управление». Такие корочки позволят после окончания вуза устроиться работать на госслужбу.

Правило 2. Время – деньги

Чем больше дисциплин студент изучит за короткий отрезок времени, тем быстрее он сможет найти себе работу. Сейчас, благодаря дистанционным формам обучения, можно получать два образования одновременно. То есть через пять лет вы получите сразу два диплома. При этом сроки обучения на втором заочном образовании студент может регламентировать сам. В Региональном Финансово-Экономическом Институте, в котором можно получить второй диплом по направлениям «Менеджмент» и «Экономика», к срокам обучения всегда подходят индивидуально. И сроки обучения вы сможете варьировать сами. Всего необходимо будет освоить 45 дисциплин, и с какой скоростью пойдет обучение – решать вам. Вы сможете получить диплом уже через 2,5 года.

Правило 3. Совмещая, приумножай

Дистанционная форма получения второго высшего образования экономит ваше время, позволяя активно работать во время учебы. Получая второе высшее дистанционно в РФЭИ, вы не будете постоянно ездить в университет, отпрашиваться на лекции, зубрить ненужные факты, брать отпуск ради сессии, что особенно важно при получении двух образований одновременно. В РФЭИ весь действительно необходимый, проверенный на практике материал, который вам надо изучить для глубокого понимания предмета, предоставляется заранее вместе с контрольными работами. Если что-то непонятно – есть возможность позвонить или написать на электронную почту преподавателю, и он вас всегда проконсультирует. Если же все понятно – решаете контрольные работы и сдаете сессию. Все очень просто! Вы тратите время только на знания и практичные навыки по предмету, так как именно на них сконцентрирован учебный курс.

Правило 4. Недорого – не значит плохо

Чтобы получить качественное образование, котирующееся на рынке труда, не надо тратить баснословные суммы за обучение. Работодатель ценит реальные знания, а не красные корочки. Практические знания, необходимые для успешной карьеры, вам дадут в РФЭИ. И при этом за разумные деньги. Стоимость семестра в РФЭИ – всего 12 500 руб. (2500 рублей за каждую из 10 дисциплин, из которых состоит курс). Такое второе образование может позволить себе каждый!

Правило 5. Выбирай лучшее!

По окончании РФЭИ вы получите не только диплом государственного образца по направлениям, востребованным на рынке труда. За время обучения вы наберетесь необходимых для вашей работы практических знаний и навыков, которые, вне сомнения, дадут мощный толчок к развитию вашей карьеры, позволят занять высокооплачиваемые должности и окупить сторицей вложенные силы и средства. Более 20 тысяч выпускников, получивших качественное образование в этом вузе, успешно нашли работу и занимают руководящие должности, в том числе в администрации города и в различных министерствах.

Абитуриентам выдается бесплатный лекционный материал для ознакомления.

Региональный Финансово-Экономический Институт (РФЭИ) на Урале,
телефон: (351) 247-01-34, 8-951-777-79-79;
Ural-kariera.ru

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления