RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование На «Тавриде» пройдет кастинг проекта «Главная сцена»

На «Тавриде» пройдет кастинг проекта «Главная сцена»

C 19 по 25 августа в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» в Крыму пройдет седьмая смена «Композиторы и музыканты». Как сообщили в управлении молодежной политики регионального Минобра, для участия в образовательной программе конкурсный отбор проходят молодые преподаватели, аспиранты, вокалисты, участники молодежных музыкальных коллективов и композиторы из всех регионов страны.

Приглашенные эксперты поделятся опытом с начинающими специалистами, расскажут о тонкостях профессиональной деятельности, обсудят актуальные вопросы. На протяжении всех дней форума будут проходить кастинги, в которых смогут заявить о себе все участники форума. Самые талантливые молодые люди получат приглашение поучаствовать в проекте «Главная сцена».

Организаторы «Тавриды» приглашают талантливых молодых людей, связавших свою жизнь с музыкой, принять участие в седьмом заезде форума. Для прохождения конкурсного отбора необходимо зарегистрироваться на сайте Форумтаврида.рф и направить на электронную почту (kasting@forumtavrida.ru) ссылки на свои выступления, фамилию и имя исполнителя или состава группы, регион проживания. Срок подачи заявок – до 11 августа включительно, возраст участников форума от 18 до 30 лет.

Для общения с участниками седьмой смены «Тавриды» приглашены известные музыкальные деятели России, создатели музыкальных телевизионных шоу, крупнейших музыкальных фестивалей России. Также пройдут встречи с известными продюсерами.

Помимо образовательных мероприятий, участников ждет конвейер проектов, в рамках которого каждый сможет защитить свою социально значимую идею. Лучшие получат гранты на их реализацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления