Образование Студенты ЮУрГУ примут участие в «Территории успеха»

Студенты ЮУрГУ примут участие в «Территории успеха»

С 28 сентября по 5 октября в Калининградской области пройдёт проект «Территория успеха». Это образовательная площадка по студенческому самоуправлению в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования, а также ведущим направлениям молодежной политики России.

Студенты нескольких факультетов вуза едут в Калининград, чтобы стать участниками проекта. ЮУрГУ в третий раз отправляет делегацию лучших представителей университета, которые смогут извлечь максимальную пользу из нескольких дней, проведённых на Балтийском море.

В состав делегации, руководителем которой является Александр Станогин (КТУР-410), вошли: Дарья Ботова (МН-241), Екатерина Рябчикова (КТУР-330), Дмитрий Семёнов (КТУР-330), Владислав Кириллов (Э-446), Валерия Чачина (ЭиП-302). Также в этом году несколько представителей из Челябинска оказались в числе организаторов проекта, а среди них и студентка ЮУрГУ Валерия Антонова (ИЭТТ-441).

Студенты выбрали для себя сразу несколько направлений: «Студенческое самоуправление» – для активистов и руководителей органов ССУ; «Медиа по-студенчески» – для молодых журналистов, PR- и SMM-специалистов, а также специалистов студенческих СМИ; «Арт-менеджмент» – для студентов и активной молодежи, занимающихся творчеством и организацией культурно-массовых мероприятий и программ; «Студенческие отряды» – для командиров, комиссаров и бойцов студенческих трудовых отрядов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления