Образование Программы ЮУрГУ-ТВ будут выходить на телеканале «Челябинск 24»

Программы ЮУрГУ-ТВ будут выходить на телеканале «Челябинск 24»

На канале «Челябинск 24» телезрители смогут увидеть программы студенческой телерадиокомпании ЮУрГУ-ТВ: «Молодёжный проспект» и Tabula Rasa, которые уже сейчас доступны для телезрителей канала «Россия 24». Об этом сообщили в пресс-службе ЮУрГУ.

Подписание соглашения о сотрудничестве Южно-Уральского государственного университета и телерадиокомпании «Южный Урал» стало отправной точкой в совместной работе на платформе телеканала «Челябинск 24». Сейчас он работает в тестовом режиме. После окончания технических испытаний на телеканале будут транслироваться программы ЮУрГУ-ТВ – «Молодёжный проспект» и Тabula rasa.

«Молодёжный проспект» – уникальная программа ЮУрГУ-ТВ, которая рассказывает телезрителям о студенческой жизни во всем её разнообразии. Каждый выпуск состоит из нескольких сюжетов. Их героями становятся яркие личности. «Молодёжный проспект» – один из старейших проектов телерадиокомпании. В эфир вышло уже 230 выпусков программы.

Тabula rasa – научно-популярная программа об обычных явлениях с научной точки зрения. Студенты ЮУрГУ делятся результатами своих исследований в самых разных областях жизни. Телезрители становятся свидетелями уникальных экспериментов, а также интервью с экспертами в той или иной области. Программа доказывает, что наука – это действительно интересно!

Проекты студенческой телерадиокомпании выходят в эфире телеканалов «ЮУрГУ-ТВ», «Ваше ТВ», на всероссийском портале allrussia.TV, региональном портале 74.ru, Youtube, а с сентября этого года и на крупнейшем региональном канале «Россия 24».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления