RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Челябинск станет площадкой для «Территории здорового образа жизни»

Челябинск станет площадкой для «Территории здорового образа жизни»

Сегодня в Челябинске на базе Уральского государственного университета физической культуры при поддержке министерства образования и науки Челябинской области и челябинской региональной молодежной общественной организации «Лига интеллектуальных игр» пройдет региональная научно-практическая конференция «Территория здорового образа жизни».

Как сообщили в УралГУФКе, в конференции примут участие как студенты, магистранты и аспиранты вузов уральского региона и Челябинской области, так и специалисты в области образования, физической культуры и спорта, здравоохранения, а также сотрудники силовых структур.

Программа будет посвящена актуальным вопросам формирования образовательной студенческой среды. В докладах участников будет сделан акцент на инновационных технологиях в формировании здорового образа жизни студенческой молодежи. Формат конференции предусматривает выступления, касающиеся роли ЗОЖ в сохранении и укреплении здоровья молодого поколения и влияния физической культуры.

В рамках мероприятия будут рассмотрены различные аспекты ЗОЖ и реализация авторских проектов в этой области, намечены перспективы развития пропаганды ЗОЖ среди молодежи на 2016 год.

Отметим, что по итогам конференции будет сформирована резолюция с основными рекомендациями руководителям вузов уральского региона, сотрудникам министерств спорта и образования Челябинской области по пропаганде и формированию здорового образа жизни студенческой молодежи, реализации программ здоровьесбережения на территории региона.

Оргкомитет приглашает к участию в региональной научно-практической конференции «Территория здорового образа жизни» студентов, представителей студенческих сообществ, молодежных организаций и объединений, профессорско-преподавательский состав вузов Уральского федерального округа, специалистов образовательных учреждений, спортивных организаций и здравоохранения.

Официальное открытие состоится 10 декабря в 10:00 по адресу: пр. Ленина 35, Центр международной торговли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления