Образование Письма Деду Морозу

Письма Деду Морозу

ChelDiplom.ru встретил настоящего Деда Мороза! Мы помогли ему добраться до города и прочитать письма, написанные детьми. Несколько шедевров нам разрешили опубликовать.

О чем же мечтают современные мальчишки и девчонки? В список традиционных просьб входят машинки на пульте управления, наборы лего и куклы.

1 из 4

В нескольких письмах дети просили подарить настоящую большую елку. Ведь никакое искусственное дерево не заменит лесной красавицы и праздничного запаха хвои.

Одни из популярных подарков, которые дети заказывают у Деда Мороза – всевозможные гаджеты.

1 из 3

Многие дети с понимание относятся к тому, что у Деда Мороза тоже может быть финансовый кризис, поэтому заказывают не самые дорогие презенты.

1 из 4

Некоторые дети просят совершить чудеса для родителей и всей семьи.

1 из 3

Попались нам и письма от «взрослых детей».

В письмах мы нашли множество рисунков для Деда Мороза, самодельных подарочков в виде снежинок.

1 из 4

Дети с удовольствием делились своими достижениями и благодарили дедушку-волшебника.

1 из 6

Радует, что большинство посланий оформлены с душой. Но нам встречались письма, написанные на листах, явно не предназначенных для новогодних заказов. Кто-то писал письма на листах с результатами ЭКГ, анализов, обратных сторонах всевозможных договоров и уведомлений.

1 из 2

Как бы то ни было, в каждом письме чувствуется непоколебимая вера в чудо. Мы тоже хотим пожелать нашим читателям исполнения желаний, счастья и новых достижений!

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления