Образование Челябинцы смогут поздравить друг друга стихами

Челябинцы смогут поздравить друг друга стихами

В Челябинской областной универсальной научной библиотеке стартует новый видеопроект, приуроченный к Году кино в России. Любой желающий сможет прочесть свои любимые стихи перед камерой и попасть в Интернет, где запись увидят тысячи пользователей.

Как сообщили в ЧОУНБ, авторы назвали свой проект «Поэзия далекая и близкая». Он представляет собой серию видеороликов, где люди всех возрастов и профессий читают стихи любимых поэтов, а также свои собственные.

Каждый выпуск «Поэзии…» будет приурочен к наиболее значимым и популярным праздникам. Так, организаторы уже начали съемки к 23 февраля, а не за горами и 8 марта. Планируется, что определенное количество стихов будет посвящено временам года. «Поэзия является верным спутником в жизни человека. Весна и осень, закаты и рассветы, романтика и любовь, трели птиц и шум морского прибоя – все это поэзия, которую мы порой не замечаем в таких простых и привычных нам вещах», – комментирует автор проекта Людмила Демьянович.

К первой серии съемок организаторы приглашают всех женщин, которые хотят сделать приятный сюрприз своим мужчинам – поделиться с ними радостью, восхищением, взволнованностью, мудростью, смелостью и любовью с помощью поэтической рифмы.

Всю дополнительную информацию вы можете получить по телефону 266-62-96 (Людмила Яковлевна Демьянович). Съемки видеороликов проходят в Челябинской областной универсальной научной библиотеке (пр. Ленина, 60).

Видео будет размещаться на официальном аккаунте библиотеки видеохостинга «You Tube», а также в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook. Кстати, в Интернете эти ролики можно будет легко найти под хештегом #видеопоэзияЧОУНБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления