Образование А ты был в барбершопе?

А ты был в барбершопе?

Всем привет! Недавно страна отметила замечательный праздник настоящих мужчин! Мужчина – это всегда сила, защита, опора. Огромная воля и бесконечная нежность. Мудрость и решительность. Как здорово, что вы у нас есть!

Программа «Молодежный проспект» и я, Белка Фролова, поздравляем вас от всей души!

Вы наверняка знакомы с понятием «загадочная русская душа». Сири Сарана преодолел тысячи километров ради того, чтобы разгадать эту загадку. Сейчас он живет в нашем холодном, но дружелюбном Челябинске, учится в ЮУрГУ и мечтает прочитать книги своих любимых русских писателей на их родном языке.

Не все могут похвастаться золотым напылением на своих руках. Но! Каждый (а в нашем случае – каждая, ведь мы к мужскому празднику готовимся) способен сделать подарок своими руками для дорогого вам человека. Обязательной составляющей такого подарка является капелька любви.

Еще совсем недавно на реплику: «я был в барбершопе» представлялось что-то странное. Мне, например, магазин, в котором продают неправильных бобров. А сейчас барбершоп – это известно, модно, стильно и очень по-мужски.

Переходи по ссылке (особенно это касается мужчин, ведь выпуск вам – любимым – посвящен) и лови наше предвесеннее настроение! С любовью, ваша Белка Фролова.

Фото: Видео предоставлено ЮУрГУ-ТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления