Образование «Расколбас-Барабас»

«Расколбас-Барабас»

Всем привет! Зима в Челябинске никак не хочет сдавать свои позиции, но в душе потихоньку пробирается теплая весна. Улыбки становятся ярче, а взгляды – внимательнее. И программа «Молодежный проспект» с нетерпением ждет самый женский, нежный и цветочный праздник, с наступлением которого можно с уверенностью сказать – пришла весна!

Не знаю, как вас, а меня весной очень тянет танцевать. И даже выступить где-нибудь, чтобы все увидели. Или посоревноваться с кем. Такой весенний азарт. И не правда, что конкурсы проходят только среди профессионалов: на фестивале «Расколбас-Барабас» можно не только поучиться новому, но и заявить о себе.

Женщины – удивительные создания. Но некоторые вызывают настоящее восхищение: как они успевают все? Юлия Краснопевцева – очаровательная девушка, прекрасная жена и мама, хореограф и директор школы танцев. Чем не супервумен?

Весной так хочется влюбиться! И чтобы все, как в сказке: и умный, и красивый, и трудолюбивый, и романтичный. «Где такого найдешь?», – вздохнете вы. Есть, есть – не перевелись настоящие мужчины в нашей стране. Мы вас в этом убедим.

Переходите по ссылке и почувствуйте, что весна уже в разгаре. Ваша Белка Фролова.

Фото: Видео предоставлено ЮУрГУ-ТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления