Образование Школьники рисуют талисман чемпионата России по фигурному катанию

Школьники рисуют талисман чемпионата России по фигурному катанию

На Южном Урале продолжается конкурс на лучший талисман чемпионата России по фигурному катанию, который пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря. Победитель получит планшетный компьютер, а все участники – комплект билетов на соревнования.

В период летней оздоровительной кампании школьники Челябинска приняли активное участие в конкурсе талисманов чемпионата. «Ребята с большой охотой откликнулись на этот конкурс. Сейчас в нашей школе действует лагерь дневного пребывания, все учащиеся с удовольствием садятся за карандаши и краски и рисуют собственный талисман чемпионата по фигурному катанию. В нашей школе мы планируем сначала провести локальный отбор, лучшие работы мы отправим на областной конкурс», − отметила заместитель директора по воспитательной работе челябинской школы №46 Ирина Ильина.

На отборочном этапе конкурсанты представят эскиз талисмана и краткое описание к нему (легенда). Работы участников оценит экспертное жюри. 5 лучших работ пройдут в следующий этап конкурса. 7 июля на сайте 74.ru начнется финальное народное голосование. В течение двух недель южноуральцы смогут проголосовать за понравившийся талисман и выбрать победителя и двух призеров. Добавим, организаторы конкурса учредили специальный приз для детей до 14 лет.

Выбранный талисман будет сопровождать фигуристов во время чемпионат России по фигурному катанию на коньках, который пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря, и станет сувениром для многочисленных болельщиков.

Следить за ходом конкурса можно на сайте 74.ru, а также на официальном сайте регионального минспорта и в группе чемпионата «ВКонтакте». Ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления