RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование Лекторы «Зеленого понедельника» ЧелГУ разрушат мифы о ГМО

Лекторы «Зеленого понедельника» ЧелГУ разрушат мифы о ГМО

25 июля в Челябинском государственном университете в ботаническом саду состоится «Зеленый понедельник». Эта встреча отличается практичностью тем, предложенных лекторами ЧелГУ.

Практикум по художественной прозе «Напиши свой рассказ» проведет кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики и массовых коммуникаций Василий Федоров. Слушатели могут приносить на занятие свои сюжеты.

Продолжит встречу сотрудник кафедры химической технологии и вычислительной химии Артур Сафиуллин. Он разрушит некоторые современные мифы, например, о ГМО, электронных сигаретах и вегетарианстве с точки зрения биохимии.

Традиционно в этот день откроются точка буккроссинга и продажа уникального научно-популярного издания «Челябинский суперболид», а также состоится увлекательная беспроигрышная викторина.

О том, какие растения произрастают на территории ЧелГУ, узнают все желающие, присоединившись к экскурсии по ботаническому саду.

«Зеленый понедельник» начнется в 12 часов. Как и в прошлый раз, лекторий пройдет в ботаническом саду первого корпуса ЧелГУ (ул. Братьев Кашириных, 129).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления