Образование Школьников и малышей Челябинска научат техническому творчеству

Школьников и малышей Челябинска научат техническому творчеству

В Доме юношеского технического творчества Челябинской области Robo74.ru стартовал набор на новый учебный год. Школьников приглашают на несколько направлений подготовки.

На курсе «Мобильный робот» дети освоят конструирование, программирование, смогут самостоятельно собирать роботов и участвовать в соревнованиях. Большой выбор наборов различных производителей и высокий уровень подготовленности преподавателей позволяет школьникам работать с оборудованием нового поколения. Познакомиться с программированием на Android смогут те, кто запишется на «Виртуальную электронику». В ДЮТТ также можно освоить работу с 3D-принтером, изучить радиоэлектронику, попробовать свои сили в авиа- и ракетомоделировании.

Основы черчения и механики дети смогут узнать на курсе «Начальное техническое моделирование». Эти знания помогут и тем, кто захочет изучить автомобиль с нуля.

На курсах декоративно-прикладного творчества и нand-madе ученики познакомятся с различными техниками изобразительного искусства, научатся создавать собственные шедевры, шить одежду. Воспитанники ДЮТТ постоянно участвуют в выставках и становятся победителями. Впервые в этом году открывается «Студия цифровой фотографии».

Несколько лет в ДЮТТ проводятся занятия в уникальном лего-классе для детей от трех до шести лет. Малыши изучают основы конструирования, первые механизмы, знакомятся с окружающим миром, тренируют моторику и учатся работать в команде. В этом году по просьбам родителей открывается «Студия раннего развития» от детей помладше – от 1 года до 3 лет.

В Доме юношеского технического творчества Челябинской области занятия ведутся как на бюджетной, так и коммерческой основе.

Записаться на курсы можно по телефонам 8-908-492-90-48 или по адресу: ул. Черкасская, 1а.

Кроме того, в связи с расширением программ в ДЮТТ региона ждут не только учеников, но и талантливых, творческих педагогов.

Фото: Фото предоставлено ДЮТТ Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления