Образование Как отдыхают студенты?

Как отдыхают студенты?

Вам тоже кажется, что в этот жаркий август пора добавить свежего ветерка? И это с огромным удовольствием сделаю я, Анна Захарова, и программа «Молодежный проспект».

Несмотря на жару осень всё-таки постепенно вступает в свои права и понемногу окрашивает деревья в золотой цвет. Но не унывайте, впереди вас ждёт целый выпуск «Молодёжного проспекта»!

Я, конечно, не хочу сгущать краски, но совсем скоро студентам придётся просыпаться не в 12:00, а в 6:00 и в любую погоду идти в любимый университет. Думаю, настало время проверить те знания, которые не забрало с собой тёплое лето.

После просмотра первого сюжета вы удивитесь, насколько ловко у ребят получается совмещать приятное с полезным! Ведь они, даже будучи в летнем лагере «Олимп», усиленно повторяют английский язык, а самое главное – умножают свои знания по этому предмету.

А второй сюжет вас повергнет в настоящий шок, так как вы, возможно, даже не подозревали о том, что всё вокруг нас – это физика. Да-да, гуманитариям придётся собрать своё мужественное мужество в свой мужественный кулак и попробовать понять то, о чем им расскажут наши корреспонденты.

Ну и напоследок давайте все растворимся в эстетическом удовольствии и посмотрим, какую красоту можно сделать своими руками!

Итак, за время просмотра сюжета мы повторили английский язык, вспомнили, что такое ампер, а также не забыли о красоте и сотворили прекрасную свечу. Надеюсь, что этот выпуск побудит вас сделать что-нибудь полезное. Будьте всегда в курсе событий и не пропускайте «Молодёжный проспект». Пока-пока!

Фото: Видео предоставлено ЮУрГУ-ТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления