Образование PlanetEnglish: грамматика в два раза быстрее

PlanetEnglish: грамматика в два раза быстрее

C 2020 года ЕГЭ по иностранному языку станет обязательным. Вашему ребенку предстоит сдавать экзамен по английскому языку.

Лучший способ подготовиться к экзамену – не запускать предмет, пока ваш ребенок в 1, 3, 5, 7 классе. Более 2500 детей ежегодно учатся в PlanetEnglish. В этой компании знают, с чем у ребят обычно возникают трудности в школе, и отлично умеют с этим работать.

Только 50% в обучении – оксфордская программа, остальное – разработки и фирменные методики PlanetEnglish. Именно они позволяют вам получить результат в два раза быстрее по сравнению с программой обычных языковых курсов!

  1. «Грамматический конструктор» ™ – фирменная разработка PlanetEnglish. Это отличный способ сделать грамматику простой и наглядной. С помощью «Грамматического конструктора» ™ преподаватель объяснит материал так, что поймет и первоклассник, и взрослый, давно не сидевший за партой. Ваш результат в грамматике вырастет на 40%.

  2. Прорывная методика «Паттерны» – технология, которая доводит ваш английский до автоматизма. Процесс усвоения ускоряется в разы при помощи специальных заданий и отработок. Важно: в стрессовой ситуации (например, на ЕГЭ) ребенок, знающий паттерны, покажет результат намного выше.

  3. Онлайн-сервис повторяет и идеально дополняет программу обучения в классе. Поэтому дома вы или ваш ребенок можете отработать материал и углубить знания. Это позволит вам добиться результата гораздо быстрее!

  4. Кино на английском вместе с PE Life – практика языка на большом экране, уникально для студентов PlanetEnglish. Компания организует походы в кино, чтобы ваш ребенок мог потренировать язык и почувствовать!

«Нам очень важен ваш результат, и мы делаем все для того, чтобы ваш ребенок понял и полюбил английский. Приходите на бесплатный пробный урок и посмотрите на наши фирменные технологии в деле», – приглашает PlanetEnglish.

Ваш подарок в сентябре! Начните учиться и получите фирменный комплект стикеров «50 слов за 2 дня». Cтикеры разработаны нашими методистами и позволят быстро пополнить словарный запас вашего ребенка без заучивания и зубрежки. Просто наклейте стикеры на предметы в доме – и за пару дней ваш ребенок легко запомнит 50 новых слов!

Фото: Фото предоставлено PlanetEnglish

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления