Образование Танцуй, Челябинск!

Танцуй, Челябинск!

Здравствуй, наш самый позитивный и креативный зритель! Настало время поздравить тебя с новым учебным годом и пожелать счастливых случайностей и только побед!

Что приятнее всего получать в подарок на день рождения? Новомодный гаджет? Нет. Приятнее получать внимание самых близких и родных людей. А если тебя поздравляет сразу весь город, да ещё как, то это вдвойне интереснее! В этом выпуске программы «Молодёжный проспект» ты узнаешь о том, какой же сюрприз готовят челябинцы всем нам и нашему городу в честь его дня рождения.

За эти три летних месяца все изрядно расслабились. Да-да, это я обращаюсь к себе и таким же, как я, которые спускаются и поднимаются на свой этаж исключительно при помощи лифта. Стыдно должно быть. Мышцы требуют движений! Во втором сюжете программы вы получите нереальную мотивацию на занятие спортом, узнаете, как упорно тренируются лыжники даже летом.

Я думаю, что многие из нас, когда нервничают, мысленно считают до десяти, делают глубокий вдох и понемногу успокаиваются. На самом деле правильно дышать – это очень важно. А насколько – узнаете в нашем третьем сюжете!

Листья окрашиваются в жёлтый, а жёлтый – цвет солнца и безграничного счастья! Улыбайтесь, сияйте, светите и, конечно же, не пропускайте программу «Молодёжный проспект»!

Фото: Видео предоставлено ЮУрГУ-ТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления