RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование Упражнения для мозга

Упражнения для мозга

Что нужно человеку в холодную погоду? Тёплое одеяло, горячий кофе и то, что заставит его думать не о дожде, а о чём-то приятном и интересном. Итак, если вы уже под тёплым одеялом и с чашкой горячего напитка, то встречайте программу «Молодёжный проспект» и меня, его ведущую, Анну Захарову!

Совсем недавно был праздник, который все с нетерпением ждали. Это, конечно, День города Челябинска, которому исполнилось 280 лет! Зачем дарить скучные подарки? А впрочем, вы и сами все увидите в нашем первом сюжете.

В холод и дождь совсем не хочется выходить из дома. Но чтобы побывать, например, на Байкале, достаточно просто посмотреть второй сюжет нашей программы!

Если очень долго отдыхать, то мозг расслабляется и потом его достаточно сложно заставить работать в прежнем ритме. «Физические» упражнения для серого вещества – знания. Узнайте об интересном увлечении археологией из нашего третьего сюжета!

Помните, что у природы нет плохой погоды, всегда думайте только о хорошем и не пропускайте программу «Молодёжный проспект»!

Фото: Видео предоставлено ЮУрГУ-ТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления