Образование Поздравь любимого учителя: 74.ru запустил онлайн-открытку

Поздравь любимого учителя: 74.ru запустил онлайн-открытку

Каждому педагогу в свой профессиональный праздник будет приятно увидеть тёплые слова

Делитесь фотографиями учителей и пишите поздравления

Ко Дню учителя 74.ru запускает праздничную онлайн-открытку. С её помощью каждый желающий может поздравить своих учителей и поблагодарить их.

В Челябинской области более 50 тысяч педагогов. Это не только школьные учителя, но и сотрудники центров дополнительного образования, преподаватели техникумов и колледжей, методисты, социальные педагоги, учителя-логопеды.

На 74.ru можно написать слова благодарности за полученные знания, жизненные советы, добавить фотографии учителя и класса. Не стесняйтесь, рассказывайте о своих наставниках, добавляйте заявки и пишите комментарии. Учителя заслужили, чтобы о них узнали.

Открытка будет работать до 9 октября. Переходите на специальную страничку и оставляйте свои поздравления.

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете можно подписать бумажную открытку и отправить её почтой в школу, где вы учились.

Накануне учебного года мы побывали в школе, которая была построена ещё в царской России.

А в Челябинске в этом году открылась новая современная школа в микрорайоне «Ньютон». 74.ru побывал в здании и вместе с второклассниками Мишей и Адрианом оценил классы «на миллиард долларов».

Стали свидетелем интересных событий или происшествий в Челябинске? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления