Образование Челябинск переживает нашествие роботов

Челябинск переживает нашествие роботов

Стал известен список секретных мест, где можно получить бесплатный детский билет на шоу RoboStars

Стал известен список секретных мест, где можно получить бесплатный детский билет на фестиваль RoboStars

Несколько десятилетий назад в мыслях писателей уже существовал мир, в котором роботы живут и работают наравне с людьми. Постепенно фантазии воплотились в реальность. Сегодня не нужно заглядывать в далекое будущее, чтобы пофлиртовать с симпатичной девушкой-роботом или оказаться в виртуальном пространстве. Для этого достаточно вместе с семьей посетить семейный фестиваль RoboStars.

Вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на фестиваль RoboStars у партнеров компании. Подробности по ссылке во «ВКонтакте»

Город умных машин открылся в ТВК «Калибр» на улице Худякова, 12. Здесь вас ждут удивительные встречи. Самая умная и симпатичная женщина-робот возьмет у вас интервью в собственной студии, а стендап-комик Гарик рассмешит шутками про тяжелую жизнь андроидов.

У серьезных роботов, умеющих распознавать лица и эмоции людей, разговаривать и шутить, есть и младшие братья. Их имена у всех на слуху: это герои известного мультфильма Pixar Валл-и и Ева и любимцы поклонников саги «Звездные войны» BB8 и BB9.

На семейном фестивале RoboStars интересно всем: малышам помогут подружиться и поиграть с роботами, а школьникам расскажут о робототехнике и увлекут их процессом создания сложных механизмов своими руками.

Гостей RoboStars познакомят с домашними робопитомцами и необычными нейроинтерфейсами, позволяющими управлять предметами силой мысли. Удивят взрослых и детей два шоу: «Тесла», где молнии танцуют и поют, и театр маленьких роботов. Для подростков и взрослых на фестивале оборудовано несколько зон виртуальной и дополненной реальности.

Время на выставке летит незаметно. Именно поэтому билет на семейный фестиваль действителен весь день.

RoboStars проходит при поддержке технопарка «Сколково». Возрастных ограничений нет. Все малыши до трех лет включительно посещают фестиваль бесплатно. Для остальных гостей предусмотрена гибкая система скидок.

Приходите в ТВК «Калибр», левое крыло, 3-й этаж с 26 января по 24 февраля.

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на фестиваль RoboStars у партнеров компании. Подробности по ссылке — «ВКонтакте».

Пошпионить за роботами можно тут:
Robostars.ru/chelyabinsk;
«ВКонтакте»;
тел.: 8 (962) 485-41-09

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления