Образование День открытых дверей: ЮУрГУ приглашает абитуриентов и их родителей

День открытых дверей: ЮУрГУ приглашает абитуриентов и их родителей

21 апреля в вузе ждут тех, кто до сих пор не решил, на кого пойти учиться

В день открытых дверей абитуриентам расскажут об уровнях и направлениях подготовки, а также о правилах поступления в вуз в 2019 году

21 апреля в 12:00 в Южно-Уральском государственном университете пройдет день открытых дверей. Это мероприятие для тех, кто уже заканчивает обучение в школе и хочет принять окончательное решение, кем он станет в будущем.

Перед началом встречи в холле перед актовым залом состоится традиционная выставка институтов и высших школ вуза, где гости мероприятия смогут ознакомиться с направлениями подготовки студентов.

В 12 часов в актовом зале ЮУрГУ старшеклассники и их родители встретятся с представителями университета, которые озвучат актуальную информацию.

Ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев расскажет об уровнях и направлениях подготовки, а также о правилах поступления абитуриентов в 2019 году.

Представитель военного факультета сориентирует ребят и их родителей в вопросах особенностей обучения на факультете и назовет плюсы для слушателей ФВО.

Представитель ректората сделает акценты на преимуществах обучения в ЮУрГУ и на том, какие перспективы ждут студентов, поступивших в вуз.

После окончания встречи в актовом зале у родителей школьников будет возможность лично пообщаться с директорами высших школ и институтов Южно-Уральского государственного университета и задать все волнующие вопросы.

Дата и время мероприятия: 21 апреля 2019 года, сбор гостей в 11:30;
место проведения: актовый зал ЮУрГУ (пр. Ленина, 76, 2-й этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления