Образование Челябинских школьников отправят на лето в Подмосковье

Челябинских школьников отправят на лето в Подмосковье

Научный лагерь «Слон и Жираф» — это 37 программ, 16 интересных направлений, аквапарк и многое другое

Кроме увлекательных занятий ребята занимаются спортом и играют на свежем воздухе 

Челябинских школьников приглашают на смены в Подмосковье. Научный летний лагерь «Слон и Жираф» откроет свои двери 9 июня и будет работать всё лето!

Cмена в лагере длится неделю, а программы рассчитаны на 36 академических часов. Авторские курсы ведут действующие преподаватели ведущих вузов и НИИ страны, а за распорядок дня и вечерний досуг отвечают вожатые — молодые студенты МГУ. Каждая смена посвящена определенной тематике.

1 из 3

37 различных программ по возрастам учеников делятся на 16 направлений, среди которых английский, биоинженерия, программирование, медицина, психология, журналистика, физика-математика, химия, зоология-ботаника, математика, психология и робототехника.

1 из 3

Вообще, «учебная» деятельность в этом необычном лагере основана на прикладных науках, когда дети получают из первых рук самые свежие знания об открытиях, которые еще не дошли до школьных учебников. А сами занятия — это увлекательный микс из минимально необходимой теории и занимательной практики, состоящей из опытов, квестов и экспериментов. На сменах по английскому ребята ставят театральные постановки, мультипликации — «лепят» и монтируют мультфильм, на химии они изучают невидимые чернила и создают духи, на математике — решают задачи на «невезение», а на психологии — учатся читать эмоции и становиться лидерами, есть и программы для подготовки к Всероссийской олимпиаде. Группы максимум в 12 человек позволяют каждому преподавателю адаптировать программу под конкретного ребёнка.

1 из 4

Лагерь базируется на площадках Подмосковья уровня двух-четырёхзвездочного отеля с отличными бытовыми условиями. А ещё там можно просто отдохнуть от шумного города, поплавать в аквапарке, поиграть в футбол и насладиться природой.

Научный летний лагерь «Слон и Жираф».
Подробности по телефону: +7 (499) 938–75–44.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления