Образование

Как выбрать правильный ЕГЭ: в ЮУрГУ пройдут дни старшеклассников

Специалисты вуза помогут будущим абитуриентам выбрать предметы для сдачи Единого госэкзамена

Осознанный выбор ЕГЭ позволит увеличить шансы поступления в вуз на бюджетной основе

24–27 сентября 2019 года в Южно-Уральском государственном университете пройдут дни старшеклассников. К участию приглашаются учащиеся 10–11-х классов общеобразовательных школ.

В этот раз дни старшеклассников пройдут в новом формате — специалисты ЮУрГУ помогут будущим абитуриентам выбрать предметы для сдачи ЕГЭ, которые дадут им возможность поступить на интересную для них специальность.

— Мы хотим помочь выпускникам школ сделать правильный выбор Единого государственного экзамена, чтобы расширить их возможности для поступления на обучение на бюджетной основе, — рассказал заместитель декана факультета предвузовской подготовки Иван Сухих.

Для учеников старших классов будут организованы встречи с представителями высших школ и институтов ЮУрГУ. Представители ЮУрГУ расскажут им о востребованных направлениях подготовки, особенностях обучения и перспективах трудоустройства. Всего в ЮУрГУ реализуется более 60 программ бакалавриата и специалитета, каждый участник дней старшеклассников сможет получить информацию по интересной ему специальности.

Челябинск, пр. Ленина, 76;
аудитория 222 главного корпуса;
телефоны: (351) 267-98-35, 267-97-29;
факс: (351) 267-96-06;
Fpp.susu.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления